Добро пожаловать. Это не основной блог, но здесь тоже есть записи все они из жизни, все связанны со мной.

суббота, 17 марта 2012 г.

Линзы

Долго думала, решалась и сегодня, наконец-то, собралась и поехала ставить. Если честно, безумно боялась. Не знаю почему, но коленки чуть ли не трусились. Когда приехала, врач начала рассказ с отрицательных последствий. У меня были порывы развернуться и уйти, но я мужественно выслушала что и как делать нельзя. Потом измерили мою близорукость, выбрали линзы и начали учиться одевать и снимать. Конечно с первого раза не получалось, я их практически не чувствую пальцами, потому что очень-очень тонкие. В итоге вроде всё получилось, по гуляла по городу, вечером приехала домой, сажусь снимать и линза вообще не сдвигается с глаза. Несколько минут помучилась, потом все вышло. Вообще очень крутые ощущения, учитывая, что я очки на улицу и в школу не ношу, то теперь я постоянно все прекрасно вижу. Я осталась очень довольна.:)

9 комментариев:

  1. Поздравляю!!
    Ален, ты линзы цветные покупала? Еще ведь и можно цвет глаз поменять на время)) Удобно

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. спасибо))
      нет, у меня обычные) Цветные пока нельзя и носить их каждый день нельзя (цветные), а когда одеваешь, то не больше 6 часов. Так что цветные можно носить только там на какие-то мероприятия.:)))

      Удалить
  2. Я тоже ношу линзы, уже давно. Спасибо, тому кто их придумал))
    Кстати, хороший блог. Стала твоим ПЧ.)
    Буду очень благодарна, если и ты станешь моим. :))
    http://masha-bikaeva.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  3. Я помню как 4 года назад поменялась вся моя жизнь,когда я начала носить линзы)До этого я напоминала себе маленького крота в огромном незнакомом мире)

    ОтветитьУдалить
  4. а как по мне, то очки лучше)*
    у меня от линз краснеют глаза и очень долго становятся на место, потому что у меня линза разделена на 3 части и с помощью утяжелителей спустя некоторое время становятся так, как я могу видеть ..
    пару раз засыпала в линзах, утром глаза хрен откроешь.. ха-ха

    хорошо, что Тебе понравилось .. успешного ношения..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я пока не могу определиться до конца нравятся они мне или нет. Сегодня утром вообще одеть нормально их не смогла, пошла без них. Но чувствую себя уже ужасно, когда нет линзы. Пока думаю носить их дальше или нет.

      Удалить